Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 15:25   #379
vel999
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 2
vel999 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

Цитата:
Сообщение от berni Посмотреть сообщение
Ну, что кто-нибудь нашел резиновые ковры что-бы вставали на комплектацию с усилком/блютусом?

Новлайн есть у кого-нибудь?
Я заказал Новлайн, как только купил Супчик, т.к. Sotra 3D Lux не удалось купить на тот момент. Вот они, Новлайн, как раз подойдут на комплектацию с усилком/блютусом. Они почти не заходят под передние сидения в узкой части, прям то что надо.
В моем варианте, мне это совсем не понравилось и не подошло, так как у меня эта ниша пустая.
Еще не понравилось, что задние коврики короткие и хоть есть угловой упор, но все равно после поездки пассажиров они сползают.
Выделяющийся плюс этих ковриков, это пластиковые крепления на передних ковриках, которые как-бы защелкиваются на держателях. Да и передние подойдут для моделей с усилком/блютусом. Хорошие бортики.
А в остальном ощущение, что производитель экономит на материале.
Выбрал их, а не Норпласт, из-за того, что по картинкам видна была надпись "Superb". Жалею, что не выбрал Норпласт на тот момент, т.к. по размерам они перекрывают "все ниши", но это я уже понял после (истинное изображение ковриков еще поискать надо).
Даже целое "письмо" написал в Новлайн, с моим мнением о их ковриках. На что правда они так ничего и не ответили )))).

А вот к коврику в багажник от Новлайн нареканий нет, мне очень нравиться.
vel999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх