Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 22:26   #39
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

shpanenok, знаешь я там не был, так что сказать не могу, по себе могу сказать, что LeftHook, прав, бывает разные ситуации, впереди ты в дырку не влазаешь, а машина которая напротив тебя прижимается плотнее к той что перед ней, сзади за ней образуется большая дырка, при большой наглости можно пролезть, меня так некоторые мигальщики обгоняли на минке, правда я уступаю только экстренным службам. за не предоставление приоритета проезда транспортного средства без спецокраски со включенной СИРЕНОЙ и поблесковым маячком готов понести наказание предусмотренное соответствующей статьей КоАП в размере от предупреждения до 300 рублей.
в свою очередь меня терзают смутные сомненья что:
1. машины представительского класса могут куда то спешить на вызов, спецзадание, ловлю преступников и прочие важные дела связанные с безопасностью.
2. мигалки используются по регламенту (при выполнении неотложного служебного задания) какие задания могут быть у михалкова?!
3. со включенной СИРЕНОЙ и поблесковым маячком, а не покрякиванием и морганием дальним
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх