Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 17:26   #120
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давление в шинах

Ste, конечно она запоминает косвенные значения.

в отпуске, после не удачного шинамонтажа, у меня спускало одно из колёс, где то часов за 5-6 по 0,5атм. После того как я определил эту закономерность, я его вначале перекачивал на 0,2атм больше других, потом, если не было возможности (желания) для подкачки, обнулял ошибку, до следующего раза. Т.к. был гружёный по полной, то нормой было 3.2 атм на задней оси (спускало заднее колесо).
Если систему запрограммировать на не правильном давлении, то и запомнит оно не правильные показания. Не какие поправочных кооф. в работу абс или других режимов есп она не вносит.
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх