Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 19:49   #27
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Давайте поможем мне разобраться!!!

Если быть точным то 5 раз делал у Калужского дилера, 1 раз у друзей, 1 раз в Автобаме и 2 раза в Автопраге. Всего 9 раз

Резину летнюю чуть подъело, сейчас поставил зимнюю, за ней не слежу. Про увод вправо, что мол так специально делают для чего-то - это бред. Уклон дороги также не влияет на прямолинейное движения авто, а если и влияет, то крайне слабо. У меня же машина откровенно ведет себя не так как ей положено, чтобы в этом убедится, я и просил вчера соклубников протестировать мою машину. Плюс я и сам проехался на авто
mihandro, - у него с этим все в порядке.

Далее я изначально думал что проблема в моем колесе, которое стояло чуть сзади - но теперь когда его поправили, оно стоит так же как и с другой стороны, а проблема все та же - значит копать нужно в другом месте, в каком непонятно.

Сегодня позвонил на горячую линию, обозначил проблему - в течении 3-х дней дадут ответ, что делать дальше.
Плюс позвонил по одному телефону, мне этого человека рекомендовали на общем форуме шкоды, как специалиста, который уже решал подобные проблемы. Только с ним возможно будет встретиться не раньше чем через 2 недели.
Третий радикальный метод - продать авто, ввиду того что с нового года будет подорожание, а заказы сейчас принимают на март месяц. То есть - шанс на то что н сильно потеряю в деньгах.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх