Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 09:30   #47
Albert
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: г.Старая Русса
Сообщений: 373
Albert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Купил француза.

Здравствуйте Уважаемые владельцы прекрасных автомобилей . Всех новеньких приветствую и поздравляю с приобретением СуперБ , а стареньким поклон и уважение.
Давно не заходил на форум , времени не было отписаться. Сразу хочу модераторам форума сказать что они молодцы , самый нормальный форум на которых мне приходилось находится, всё понятно, всегда на всё отвечают , ни какого хамства. Ребята респект Вам и уважение. Теперь о главном , не стал заводить новую тему что бы понятно было о чём пишу. Не выдержала моя душа владения столь чудным автомобилем Рено Лагуна 3 и после очередного ожидаемого вложения сорока тысяч рублей я решил избавится от этого чуда французского автопрома . Но желающих приобрести сей прекрасный автомобиль за полтора месяца не оказалось вообще. Пришлось сдавать в трейдин . И так за восемь месяцев владения этим автомобилем только на запчасти я потратил почти 120 000 рубликов .Нервов подсчитать не получилось . Вывод для меня один , я НИКОГДА больше ни куплю машину француского автопрома , ни новую , ни б/у , ни какую.
Сдав Рено в автосалон на Энгельса в СПб через неделю я стал обладателем Шкода Октавия 2 , Ambition , 1,4 TSI , механика , со вторым пакетом. Хороший автомобиль , двигатель в сочетании с шести ступенчатой коробкой не даёт себя чувствовать ущербным ни в городе ни на трассе, дорогу держит хорошо . Сразу поставил нормальную резину , с завода идёт Кама и сделал шумоизоляцию колёсных арок . Машиной доволен , большой багажник и места сзади достаточно , жена с ребёнком чувствуют себя комфортно на заднем диване . На Суперб денег не хватило « сожрал француский автопром» буду ждать следующего. Так что можете меня поздравить с частичным возвращением в Ваши ряды. Надо как-то ещё рамки клуба приобрести.
Изображения
Тип файла: jpg 22.08.2012 9-52-18_0000.jpg (94.2 Кб, 62 просмотров)
Albert вне форума   Ответить с цитированием Вверх