Цитата:
Сообщение от jiekcyc89
timka740, огромное спасибо за фото!
Хотелось только уточнить: на последней фото (где настройка аудио) есть регулятор НЧ и рядом ВЧ, да? Просто со вспышкой не разберу.
И ещё вопросик назрел - а подсветка ночью сильно от шкодовской по колору отличается? Уж прости за допрос 
|
Тут вот как. На дисплее показывает что это ВЧ регулировка но по ощущениям это то ли громкость общая то ли лоуднесс.
Подсветка в штате на этой башке белая. Если есть желание зеленую - предлагали под заказ. Мне белая больше понравилась - хорошо гармонирует с щитком приборов. Ну тут на цвет и вкус.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ste
timka740, а как аппарат переносит морозы (если он вообще у Вас застал зиму)?
Подозреваю, что приличная составляющая цены штатного ГУ обусловлена тестированием и доводкой в граничных климатических условиях, которoe проводит vw, как материалов, так и комплектующих.
|
Зима впереди. Ничего не могу сказать.
Думаю что ценник на оригинал этим не обусловлен. Просто заряжают.
Это типа как за опции деньги брать которые тупо в Вагкоме включаются. Чем у них цена обусловлена?