Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 18:46   #211
Sunscrit
Стренжлав Мценского уезда
 
Аватар для Sunscrit
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Sunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superb vs peugeot 508

Цитата:
ну, а как скидка Сбера, да и, в принципе, прежде чем такое писать, неплохо был бы ознакомиться с соответствующей темой на форуме.
как покупатель трех автомобилей шкода за последние три года, немного в курсе темы. Хорошие скидки дают только на никому не нужные комплектации/моторы/коробки.

Цитата:
На чем основано, просто на ощущениях нового авто?
- если честно, 508 пока не тестил. Но владел 308, и у товарища сейчас есть - там шумка лучше супербовской.

Цитата:
что есть нормальный дизель у Супа, да и всего концерна ВАГ, 2,0 ТДИ 170 л.с.
- а еще есть суп с дизелем, полным приводом и ДСГ. Но не для России. При всем этом, при всем уважении к моторостроителям ВАГа, с дизельками им до французов как до луны)

Цитата:
но в данном случае разделяю мнение уважаемых (для меня) людей - французы - пластмассовые авто...
- металл у пеугеотов толще имхо. А пластиковые крылья - только плюс, не мнутся от ударов дверьми, как у супа и октавии например.

Цитата:
Ребят, вот чего я не понимаю, почему большенство из вас не ездивших на пежо лично, продолжают защищать суперб по всем статьям? Нет я конечно понимаю что своя машина, и мы, и я в том числе ее очень любим, но надо быть объективными.
+ много, добавлю, у каждого авто свои плюсы - у вага - правильность во всем и классные (но ломучие) коробки, у пса - надежность электроники, отличная шумка и комфорт подвески, дизельки
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием Вверх