Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 14:30   #28
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Надежность ходовой

mk86, логично, добавить нечего.
Единственно что, когда подрамник прослаб, то основной симптом, когда едешь и резко поворачиваешь, глухой стук в районе рейки. Но я бы на Вашем месте на новой машине голову бы себе не забивал, а так съездил бы к ОД ради профилактики, али вообще до ТО дотянул. Я вообще когда на гарантии машина была, все косяки с гарантийщиками решал во время ТО, чтобы двух зайцев убить сразу и не мотаться за 200 км по нескольку раз. И то то косяков то было пару вроде

Надо обязательно кататься, потому что потрясти пошатать, это не диагностика. Мне лично только выявили, когда с инженером по гарантии по ямам и резко рулили.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх