Ездил этой зимой в командировку - проехал одним днем 1550 км от Москвы через Уфу до Стерлитамака. Дело было в феврале, получилось 21 час за рулем. Время зимнее, большая часть пути в темное время суток.
Даже спина не устала, и это при том, что я уже в возрасте и, поднимаясь на 4-5 этаж, могу получить одышку

. Дорога обратно в середине марта заняла на час больше - уже с начала планировал, что устану - остановлюсь на ночлег. Ждал, когда устану, да так и не дождался

.
Так шо Шкода могЕт! Свет великолепный. Расход туда был 7,8, обратно - 8,1 - думал, что будет поменьше, поскольку пробок не было. Трасса М-7 в целом на 4 балла зимой, только в Чувашии несколько участков как после бомбежек. В целом - (с)"Прийатно, шьорт побьери".
Сорри, что не в "Путешествиях" - по работе дело было.