Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 20:33   #306
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от maddan Посмотреть сообщение
А что касаемо Супа то понятно конечно что новый лучше, но если новый ( в моей комплектации) щас стоит примерно 1426300, то продавать я его буду примерно за лям сто писят. Так что разница (за почти новое авто) в цену Калины я думаю будет интересным предложением для некоторых.
такого же мнения придерживаюсь. Просто у нас форум, где практически все владельцы именно новых авто, поэтому и идут такие рассуждения.

Витя, про нормального хозяина ты это зря. Примеров ненормальных прямо перед глазами предостаточно (например, салонник меняют раз в 5 лет и многие расходники также.).

Последний раз редактировалось ОСА; 15.06.2012 в 21:19.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх