Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 11:54   #513
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

СтражДорог, достойно! у меня была похожая ситуация, только я стоял перед зеброй в левом ряду и пропускал девушку с маленьким ребенком , а в боковое зеркало вижу что сзади 5я или 6я машина перестраивается вправо и явно не понимая ситуации и не видя пешеходов начинает ускорятся, пришлось в форточку дамочке крикнуть чтоб обратила внимание на машину справа (поскольку телом машины возможности обозначить ситуацию не было), она жестом руки обозначила что есть люди на зебре и водитель справа ударил по тормозам и походу сам был в шоке что мог натворить от того что не смог оценить ситуацию правильно. Там был знак установленный по правилам и зебра!
А есть такие водители, которые на многополосной дороге начинают оказывать медвежью услугу пешеходам , пропуская их там , где нельзя переходить дорогу, заряжая других водителей под совершение наезда на людей, поскольку многие пешеходы наивно думают, что если остановилась одна машина, значит остановились все и все решили пропустить их и идут смело....
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх