Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 12:10   #6
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Maxxus,Я думаю, что тяжело будет сравнивать СуперБ и Х1 - хотя бы потому, что разные классы авто - я бы, если быть честным, сравнивал Х1 с Q5 или Ети или Тигуаном - как-то вроде ближе по харизме авт, что ли....
СуперБ (ИМХО!!!) - корабль с легкой претензией на роскошь перемещения чьего-то зада (задов и груза) из точки А в точку Б, плюс гипотетическая возможность полихачить за счет горячего двигла и сбитой ходовки.... А Х1, который по отзывам даже жощще по ходовке Тигуана - типичный представитель "раздутых" и стероидных С-классов (3-ка универсал раздутый!!), который по нонешней моде приподнят над бровками асфальта, оборудован типобездорожными обвесками, хищной внешностью и типично спринтерскими, скоростными повадками....
ИМХО- представьте себе Ниссан Кашкай, только под брендом БМВ - отседова и динамика и управляемость и технологии, но.... все равно это Кашкай по рыночной нише!!!!!
Было бы легче, если б у меня, к примеру, обе машины (и СуперБ и Х1) стояли в гараже - захотел относительного пространства и комфорта - беру СуперБ и наслаждаюсь, захотел "бешеную табуретку" и возросший на 20-25-30мм клиренс + псевдополный привод со всеми вытекающими "бонусами" - беру Х1, или Тигу/Ети или Кугу в зависимости от того на сколько готов потратить на ВТОРУЮ машину в семью....
Так как я ПОКА не могу и НЕ ХОЧУ вторую ДОРОГУЮ машину в семью - готов дожидацца СуперБ Нью 4х4 и желательно с мокрой ДСГ + дизель....
Вот таков мой компромисс....
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх