Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 10:19   #782
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
respect, Рассказываю.
Наверное месяца два уже. Начиная примерно с 8тыс пробега и по сей день (11000км). Проявляется так, при переезде лежачего полицейского (далее л.ж.), в момент сжатия подвески после переезда л.ж. стук. И поехали дальше. Еще один то же самое. Если проезжать очень плавно то ничего. Если быстрее то срабатывает "отбойник" самой подвески. Проявляется не всегда. Как я смог понять проявляется тогда, когда непосредственно перед этим подвеска разжалась почти полностью. У меня бокс в многоэтажной стоянке. Заезжаем наверх, при переходе на горизонталь подвеска разжимается, затем сжимается и стук присутствует. Один раз проявлялось так хорошо, что смог раскачать и понять откуда он исходит. От пружины. Забыл написать, что все это справа. Но она сама или на нее передается не понятно.
Сервис. Ездил в сервис около 4-х раз. Из них только дважды удалось продемонстрировать. Первый раз подняли, ничего не нашли. Второй раз подняли, опустили, качнули есть. Все осмотрели, ничего кроме подрамника не нашли. Сказали, что протянули подрамник и он протянулся. Пару дней не было, потом опять. Причем периодически пропадает полностью, добиться его появления невозможно. Но со временем опять появляется.
Итог.
Забил пока. ))
спасибо, все так, как описали.
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх