Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 19:37   #2314
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Деня 192,реально не кипишуй. Все через это проходили, я тоже взял кредит и еще какое то время ходил без авто. Просто я в Москве и ПТС шел дня 3 всего.

Да и по чесноку кредит то в свои потери можно не включать. Тебе и так и так его выплачивать. Да и налог тоже выкини, пока на учет не поставишь не будет начисляться он тебе, тебе самому выгоднее в июне ставить, чтобы за на 1 месяц меньше платить.

Сам подписал документы, а теперь паникуешь и всех вокруг чернишь. Формально у тебя сейчас ни то что притензий - повода для беспокойства быть не должно!

Схема стандартная и применяется у многих диллеров разных марок. ПТС в наличии некоторые диллеры за свое преимущество ставят, или вы рекламу никогда не случаете?
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх