Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 08:38   #47
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: не опускаются зеркала во время заднего хода

Цитата:
Сообщение от -kuk- Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но никак не получается, чтобы работало так как мне надо. Вчера ковырялся. И мануал читал, и поиск тут пользовал, никак. Если и опускается зеркало то очень мало, хочется чтобы еще пониже опускалось. Как это правильно настроить. Напишите плиз по пунктам чего да как.
Переводишь джойстик в положение r, включаешь заднюю скорость, ставишь зеркало как нужно, хоть вообще опускай. Потом снимаешь заднюю. Зеркало вернется в свое положение, которое было до настройки, либо через некоторое время, либо когда выключишь зажигание, либо когда поедешь и на берешь небольшую скорость.
А после этого, когда будешь парковаться, смотри, чтобы джойстик управления зеркалами стоял в положении r и тогда, как только включишь заднюю передачу, правое зеркало само опустится в настроенное положение.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх