Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 12:21   #60
Professor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 154
Professor will become famous soon enoughProfessor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Необычный звук

Итак, отписываюсь. Фреона в системе было 260 грамм, вместо положенных 525 (+/-25), и практически не было масла. При запуске кандея, сразу после заправки, звук был. Но после минуты работы звук стал настолько тихим, что слышен только при очень сильном прислушивании ухом возле дефлектора. Единственный ощутимый звук слышен при первом включении кондиционера (первом впрыскивании фреона в испаритель), и не так громко как раньше. Думаю, со временем, и он станет тихим тихим.

VitalikТут да, 50/50, либо заработает, либо нет. Тоже думал сначала к дилеру податься, но потом решил таки пойти к людям, которые занимаются ТОЛЬКО ЭТИМ и ПРОФЕССИОНАЛЬНО (не в обиду дилерам). Как я понял со слов мастера, критичны как недозаправка, так и перезаправка! И обязательно наличие специального масла. Вот как то так. Это не призыв к действию, это мои мысли и впечатления от всего произошедшего (с ужасом вспоминаю слова инженера по гарантии о разборке торпеды, при поиске источника этого звука).
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх