Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 10:47   #103
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
usnews,Как по мне то Форд меня не собъет с толку.Никакой моделью, ну кроме конечно мустанга (но это не в этой жизни). ПОтому что для себя я форд не рассматриваю, точнее я себя не вижу в этой марке. Так что каждому свое..
У меня нет "противопоказаний" к бренду. Форд так форд. Почему я не выбрал форд, потому, что мне очень не понравился подход персонала и сервисменов к клиентам. Даже на уровне покупателя. Это значительно хуже, чем худшие примеры из моей практики отношений с дилерами. Возможно мне не повезло, но я был в трех разных салонах, и я был разочарован общением с персоналом.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх