Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 15:57   #57
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

Цитата:
Сообщение от kioto Посмотреть сообщение
Не нужно быть таким категоричным.
Парктроника в Камри тоже два, автомат довольно адекватный и вообще связка двигатель-коробка там очень даже хороша. Динамика точно не уступает Супу 1,8 6АКПП, а может даже и пошустрей будет. "Затуп" у Камри при нажатии педали газа в пол меньше чем у Супа. Музыка jlb очень прилично звучит.
Кстати, на последнем тесте Супа, при динамичном разгоне в колее его тоже приходилось ловить, тормозить в пол в колее не пробовал, но думаю поймать Суп будет не лёгким делом. Был этим фактом очень огорчён. Раньше катал Лансер 9, так вот ему вообще пофиг любая колея, он её просто не замечает.
Привет, киото, это не ты случайно на форуме камриводов жути наводишь по поводу ржавых капотов? они бедные только успокаиваться начинают, так ты масла в огонь подливаешь На камри не 2 парктроника, а 1,5 передок только углы ловит. Коробка и движок хороши, но расход однозначно выше чем у супа. На тесте камри средний расход был 17 литров. Ну а музыка jbl в комплектации престиж плюс идет, а это стоит по моему в районе 1350000-1380000. За такие деньги суперб будет и с музыкой о 10 динамиках, и движком 2 литра (с ураганной динамикой) и сиденья с вентиляцией наверное можно воткнуть. Так что бери суперба и не парься))))
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх