Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 14:37   #438
Nigga
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 40
Nigga is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

я на 20-х.
В субботу поехал счастливый в шиномонтаж натягивать шины на диски, предварительно купив болты с конусом, в первом шиномонтаже меня ждал нефарт, спросив работаете ли с 35 профилем ответили да, сделаем. Вообщем, отстояв очередь они так и не смогли надеть шины, бегали вокруг шины с монтировками, но увы... В итоге нашел шиномонтаж, с 2-х лаповым станком, кое-как натянули, один диск поцарапали. Каждый кто видел колеса в шиномонтаже улыбался...
А теперь по существу:
С выбором размера шин я не ошибся, 235/35 20 идеально встали, при повороте руля ничего не задевает, могу сказать с уверенностью, что больший профиль на 20-е без хирургических вмешательств поставить не получится. Автомобиль приобрел непревзойденный внешний вид, все поворачивают головы посмотреть, а некоторые подбегают к колесам посмотреть размерность шин. В динамике авто возможно потеряло, но по ощущениям не чувствуется, информативность педали тормоза стала чуть хуже.
5 человек в салоне + в багажнике 50 кг. нигде не было и намека на задевание, короче результатом доволен.
Фото выложу в ближ.время на драйве.
Nigga вне форума   Ответить с цитированием Вверх