Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 20:53   #43
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

navysuperb, а чего тут удивляться? Пока есть выбор люди будут брать Супы. Напичкан Элеганс по-взрослому. Жаль, что многих вкусняшек, что есть в Пасе и А4 не дают. Так бы вообще очереди годовые были бы.

Стоимость "овощной" А4 почти в комплектации Элеганс Супа по моим подсчетам составляет около 1,4 ляма. Это без кожи-рожи и прочих вкусняшек.

Я чуть было пацанам не поверил. Да сам пересчитал и убедился, что за 4 кольца ооооочень большая переплата идет, как ни крути.

Выглядит А4 цивильно. Внутри мне нравится больше Суп. Но здесь дело вкуса. КАСКО, угоняемость и т.п., кто бы, что ни говорил, в пользу Супа.

Ценник на запчасти и ТО - тоже Суп отдыхает. И это давно не секрет. Если только мышить самому, но стоимость нормочаса никуда не денешь и придется платить, если не хочешь потерять гарантию. А учитывая, что авто напичканная электроникой и тоже достаточно глючная, то слетать с гарантии точно не зохочется.

Вопрос за что платить? За спортивное прошлое Ауди? Я пока не готов и честно это признаю. Я не фанатик Ауди.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх