Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:51   #14
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина бьет током.

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
странно меня зимой не било , а щас началось, и от одежды не зависит.приходиться выходя из машины придерживаться рукой за металл, что бы не било . и еще ладно когда ткань , на кожаном салоне никогда не било током.
Абсолютно тоже самое происходит, только не на Супербе, а на Октавии !
Зимой не бьет, только потеплеет и все начинается, от одежды вроде не зависит, потому что бьет практически всегда и очень неприятно
Ногой естественно не закрываю, спасаюсь так, плотно держась за лезвие ключа, касаюсь двери, происходит эл.дуга, при этом разряда по рукам не получаю ! Все, потом можно смело закрывать двери. Года три как началось это явление..., и не проходит. А на Супе вроде бы ничего подобного не происходит.

Последний раз редактировалось torneo; 10.04.2012 в 19:57.
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх