Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:56   #23
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Да, еще защиту картера поставил у ОД. Сетку в бампер тоже ставил у ОД, правда, не у своего, а у Пеликана. На случай каких-то проблем с охлаждением и работой двигателя/коробки подстраховался заказ-нарядом "официального установщика". Нехорошая история получилась с Пеликаном: по телефону назвали одну цену, по факту оказалась другая. Да еще и наговорили гадостей: мол, я все придумал, давайте послушаем запись разговора, да такого никто сказать не мог... Больше я туда не поеду. Кстати, запись послушать так и не дали...
Dmitry, не вижу проблемы один раз доехать до нормального установщика сигнализации и прочего. Более чем уверен, в каждом регионе есть как минимум один такой. Какой смысл вообще тратить деньги, если работа будет сделана тяп-ляп?
Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
Захотят угнать - угонят с любой сигналкой. КАСКО рулит.
Полно случаев, когда захотели, но не угнали. Например, в статье, которую я приводил.
На прошлой неделе один из моих знакомых рассказывал, что у его матери угнали Forester. Она после покупки задавала своему сынуле вопрос, не поставить ли чего... Цитата из ответа уже приведена. Теперь жалеют.
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх