Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 15:30   #36
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

ОСА
Я не говорю, что это "элитный" немец или японец, но все-таки у меня именно такие ассоциации имеется при взгляде на него, а уж тем более, когда я его первый раз увидел, еще не поняв, что там шильдик Дачии и, что это тот самый Дастер, про который к тому моменту уже многие издания успели напеть хвалебных отзывов, так вот первая мысль моя была, что это какой-то новый неизвестный мне "немец"
На ту же Фабу первую смотрю и понимаю нутром, что это немецкая машина. Да, недорогая, да бюджетная, но ведь все-равно видно, что веСЧь
К вопросу недоприводов и полного привода я отношусь спокойно. Понятное дело, что чего-то сверхтехнологичного там не будет. Но с другой стороны в нашей раше это еще неизвестно плюс или минус. М-16 по куче показателей затыкает АК-47 за пояс (и скорострельность, и прицельная дальность и кучность, и травма очень тяжелая и т.д. и т.п.), но стоит ей под воду попасть или с песком столкнуться, боец с ней превращается в превобытного охотника вооруженного дубинкой. А АК-47 все ни почем, знай себе на курок нажимай, да магазин меняй.
Да, у Дастера старые французский движки, но в Рено их всегда умели делать. Да, там "автомат" от Тииды, но они уже за много лет показали себя отлично. Ну а то, что подвеска Логановская, так по российским направлениям это очень подходящий вариант.
Авто не для гонок, не для драйва. Он, чтобы ездить, с удовлетворительным комфортом и не думать, что съездив с мужиками на рыбалку на 2 дня, не придется потом две недели провести в сервисе или гараже, изучая устройство разнообразного железа.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх