Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 12:29   #13
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Масло на коробке.

У koki, в данный момент имеется проблема с коробкой (это факт), визуально видно, что масло "уходит" и передачи "затыкает".
И задача у него состоит сейчас в том, что-бы не "повесили" оплату ремонта (если до него дело дойдет) на его широкие плечи! А что он думает на счет поломки, ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ вслух произносить. Долбить одно и тоже: "в соответствии с Руководством смотрел, подливал, а сейчас что-то изменилось в работе коробки, по ощущениям.
Как и написано в том же Руководстве. обращаюсь к вам (то бишь к ОД). Посмотрите пожалуйста и исправьте, если что не так!"
ВСЕ!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
про уровень масла в коробке в инструкции ничего нет, тем более просто так туда ничего не нальешь
А если это ТОЧНО так, то тогда просто про изменения (мол недавно замечать стал!) в работе переключений передач сказать и все. Но в любом случае, ТОЛЬКО в ОД ехать!

Последний раз редактировалось Вячеслав М.; 10.10.2010 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх