Цитата:
Сообщение от 366
Жалкий размер. Фтопку. 
|
336, Зато "утвержденный" производителем!
И дело не только в гарантии. Просто там ведь тож не дураки сидят - они расчитывают!

Поставишь больше - измениться управляемость. А воткнуть можно ого-го.
Помню на ниве были какие-то супер джиповские (покупал на выставке,т.к. надо было срочно, а в магазинах почему-то Нива исчезла).
Так вот колеса были в полтора раза шире родной.
Один раз проехал и поменял на родные, т.к. руль невозможно было повернуть на малой скорости - упирался ногами!
То же самое на упоминавшихся здесь БМВ. Ранфлет,кмк, для наших условий ерунда.
Многие ставят обычные шины. Но ведь настройки шасси сделаны под тяжелый ранфлет!
Я сравнил 225/45/17 с колесами для 750 бухи - там были у меня родные 245/55/17 = это почти на 2 см выше (боковина). А ведь 7-ка не намного тяжелее Супа.
(При поездке в Волгоград так бухнулись, что 2 колеса на выброс. 3 суток сидели ждали, когда привезут из Москвы)
Так , может, прав АлексейА - надо поставить не 45, а 50? Но с другой стороны, если ты говоришь об эстетике, то большая боковина эту эстетику убивает.
quatroddd, я посмотрел по ссылкам. Цены на приведенные мною модели практически равны с МВО. Видимо качественный товар они продают по тем же ценам.
А вот что они продают подешевле - это вопрос.
Вполне возможно нарваться на иные цифирки в"желтом кружочке" от 336.