Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 17:43   #81
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Посмотрел я " девушку с тату.." типичное садо- мазо.
С одной стороны семейка богачей фашисто- извращенцев, с другой- невнятный журналист и в помощь ему психически надорванная тощая девица, которая время от времени становится предметом вожделения других извращенцев ( потому как нормальный мужик на нее без содрогания не залезет).
Кого надо убили, кого надо - кинули на большое бабло. Фот и весь сказ.
Уж лучше посмотреть отечественную киношку Золушка. Там правда - дурак на дураке и дураком погоняет, зато посмеяться можно и забыть.
Вот такой злобный я
Кстати "девушка с татуировкой дракона" - есть еще снятая не американцами, а самими шведами - я ее, кстати, и вид Сюжетная линия такая же, как описана Михалычем, но просмотрел шведский вариант без содрогания.
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх