Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 18:40   #6
volya.ua
Начинающий Супербовод
 
Аватар для volya.ua
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 137
volya.ua has a spectacular aura aboutvolya.ua has a spectacular aura about
Exclamation Re: VW заявил о проблемах с 2.0 TDI

Вот ещё сегоднешняя информация с чешского сайта, вставляю перевод:

"Volkswagen напомнить , о которой мы писали вчера, распространяется также на владельцев автомобилей Skoda.
Автопроизводитель из Млада Болеслав должен вызывать владельцем около 12 700 автомобилей с 2.0 TDI дизельный двигатель ремонт из-за возможных проблем с плохой прокладки или трещины в трубопроводе с дизельным топливом.
Ремонт также обеспокоены 792 российских собственников автомобилей. ЧТК представитель подтвердил сегодня, что Иосиф Balaz автомобиля. Контроля должен пройти владельцев Octavia, Superb и Yeti, которые были произведены в период между 2009 и 2012 годах и двигателем 2.0 TDI.
Владельцы автомобилей с ремонтом транспортных средств Balaz учиться в письме, которое будет приглашение на службу. Ремонт займет около 30 минут и будет бесплатным.
"Это мера предосторожности, автомобиль может продолжать работать до ремонта", сказал Balaz.
Неисправность сообщениям могут показать легкий запах нефти. Автопроизводителем в этом случае рекомендуется иммобилизации транспортных средств и информировать уполномоченные службы."
volya.ua вне форума   Ответить с цитированием Вверх