Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 21:37   #119
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
usnews, А если выйдет шкода кроссовер побольше йети. Думаю интересный будет аппарат
Нууу, если у бабушки вдруг вырастут яйц..., нет, борода и усы... Вот тогда и посмотрим, какой из нее получицца дедушка!!!
Согласен, что менять СуперБ на НЕДОжыпп- это кощунство наравне с самоуничижением... Если только табуретка-как второе авто в семье, тогда, вполне даже очень!!!
Если честно, то зная шо у нас бывает неделька-другая хороших снегопадов, а коммунальщики как обычно не справляюцца- горю желанием проверить свои модные цепи, типа как их применение отразицца на СПОКОЙСТВИИ езды в тяжелых дорожных условиях!!!!

Добавлено через 2 минуты

Кирилл, А шо за Каддик- таких новых вроде не поставляецца в Украину??? Или у вас, в Днепре, сами прикручивают, типа под настроение???

Последний раз редактировалось Trevel; 17.01.2012 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх