Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 11:32   #25
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Регламентное ТО

Deniol, нет такого закона. ТО вы можете проходить где угодно! в любом месте! никаких разрешающих документов у этой станции не должно быть... всмысле не обязано быть (это может быть как левая,так и не левая организация!).
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! это чтобы организация проводившая ТО, дала документы (заверенные на фирменном каком нибудь бланке) что замена масла была произведена при таком то пробеге, было залито масло такое то (№ чека такой то), фильтр был поставлен такой то (№чека), список проведенных работ и результатов. к этому документу прилагается чек за проведенные работы, чеки за запчасти. И НИКТО вас не снимет с гарантии! сколько раз уже эту тему перетирали, в инете статей мильоны! самое главное чтобы давали документы!

потом, сделал ТО у "организации". и тут вдруг проезжаешь мимо ОД. заходишь к ним, говоришь "вот вам мой пакет документов, что мне сделали ТО. поставьте штамп о прохождении ТО в сервисную книгу!" вам не имеют права отказать

Добавлено через 1 минуту

ну и конечно, ОД вам так молча запросто не поменяет по гарантии что либо... будут ругаться... но вы в любом случае правы.
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах

Последний раз редактировалось chencov; 15.09.2010 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх