Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 12:58   #88
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Я вчера опять тестил хс 70. Больше время уделил всему т.к. в салоне стояла комплектация именно та которую я и купил бы. Стоит 1,7млн.Там движок Д3 163лыс. Потом пошел кататся уже на Д5 215лыс. По словам продавца это абсолютно одинаковые битурбо 2,4л. Разница в лопастях турбин и софте. Д3 говорит легко чипуется дилером до 205лыс.
Теперь о неприятном.Как обычно стал выискивать косяки.Потому что обнаружить их после покупки авто неприятно вдвойне. Так вот ,косяков там огромная куча.Во первых-движок неедет на свои 215лыс.вообще. Рев,шум никак несоответствуют достигнутому результату. Едет он нелучше того же Мони 140сильного. За эту цену кожа на сидениях только по краям.Под самими "булками" и спиной какая то кирза натянута. Ковролин как в Супербе,если нехуже.Какая то жуткая решетка привинчена к потолку багажника и никак неубирается.Сам багажник хоть и имеет три уровня,но очень неглубокий.Рослой собаке в нем будет тесно. В салоне места также впритык.Но это бы ничего,если бы не пороги которые очень осложняют вход-выход. На плохой дороге подвеска бабахает на отбой как при неисправных амортизаторах. Вобщем что то я подрасхотел хс 70. Ну или надо залезать в комплектации более 2млн.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх