Тема: Citroen C4
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 23:24   #22
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Citroen C4

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Можно Астру посмотреть. И выбор большой кузовов -моторов-комплектаций.И ценник адекватный.Думал жене купить. Выбрал универсал,полная компл. мотор 1.6 (старый без турбины 115лыс).Вышло 800тыр.
Ситроен тоже внешне нравится.
Ценник действительно адекватный. Помню, когда Инсигнию смотрел до покупки Супа, как раз новая Астра в салонах появилась, не удержался и пару раз взял тест-драйвы, впечатление машина оставила положительные
Но потом в салоны стали поступать так сказать "продажные" образцы, т.е. массово производимые "кривыми ручонками" сборщиков из Шушар Найти в одном автомобиле хоть какую-то симметричность в зазорах между панелями, так же как найти два автомобиля, у которых эти зазоры были бы одинаковыми, не представлялось возможным, сборка просто отвратная , мне даже мысль пришла, что Пирора собрана более качественно.
Может быть за время, что прошло с моего знакомства с новой Астрой, эта ситуация изменилась, но что-то я очень сомневаюсь
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх