Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 17:01   #110
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: поменял коробку DSG

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
Выходит, что нет - lss пришла на смену устанавливаемым ранее КНР и lkn,а mgl- это таки самая
Сегодня посмотрел на свою ДСГ, которую мне установили в сентябре 2009 взамен умершей. Написано Аls, что за зверь такой.
Теперь по вопросу отличий в модификациях. Сегодня задал вопрос мастеру, который производит впечатление умного спеца. Уже не одну коробку он менял. Так вот, он сообщил, что модификации не касаются механической части коробки, а только мехатроника и чисто косметическми - сцепления(где-то какой-то болт крепления переделали). А дальше логика такая. Ежели заглючит мехатроник и вовремя его не заменить, то он добивает сцепление и саму коробку. Так что как в медицине. Профилактика - дешевле и эффективнее лечения развившейся болезни.
Вопрос имею к коллегам: многие тут писали о вибрации авто при трогании и переключении с 1-й передачи на 2-ю. Можно про этот глюк подробнее рассказать?
У меня что-то такое началось тоже
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх