Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 14:35   #121
Nova177Rus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Nova177Rus
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Nova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud of
По умолчанию Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
что именно не понятно?
помоему и так понятно, что плюс алюминиевой защиты не только в том, что она не ржавеет, она толще (5 мм) чем стальная и следовательно жестче и при этом легче, а так же она безопаснее, т.к. не дает искры при ударе об асфальт, но и в том, что алюминий имеет лучшую теплопроводность, как то так
Ну вот у меня как раз алюминиевая походу или сплав какой-то судя по цвету. Согласен со всем что Ты перечислил но все эти замечательные свойства можно выкинуть в топку если вентиляционные отверстия не грамотно расположены или например зазор между защитой и коробкой недостаточно большой.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Парни, (nova177rus, yustas, trevel) у меня родные пластмасски под днищем, железо не смогли поставить, т.к. вебасто. Вам сфоткать?
А я все жду фоток ;)

Последний раз редактировалось Nova177Rus; 02.12.2011 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Nova177Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх