Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 13:34   #107
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от Бывший опер Посмотреть сообщение
Да не нервничайте Вы так Хошев Максим, я за что купил, за то и продал. Ингос просто в Вашу сторону тыкает пальцем!
Уважаемый Бывший опер!
Мне на моей должности нервничать не полагается
Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Бывший опер, Дима, правда на вашей стороне!

Уже всем понятно, что крутой ингос не смог продавить тушинских атлантов на прачечную. Теперь "пинают" клиентов туда-сюда.
Уважаемый usnews!
Я не совсем понимаю, что Вы имеете в виду.
Мы готовы выполнять свои обязательства по договору с ОСАО "Ингосстрах", т.е. выполнять ремонт а/м клиентов по страховым направлениям.
Владелец а/м заключает договор страхования с ОСАО "Ингосстрах".
ОСАО "Ингосстрах" ограничивает собственными правилами выдачу клиентам направлений в ООО "Атлант-М Тушино".

Какие могут быть вопросы к ООО "Атлант-М Тушино"?
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!

Последний раз редактировалось Хошев Максим; 02.12.2011 в 13:36. Причина: добавление ответа
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх