Цитата:
Сообщение от Вячеслав М.
Ну и какие выводы из твоего "заключения" можно сделать?
Например, несоответствия какие-то надыбал, вранье и т.д.?
|
Это говорит лишь о том, что нужно воспринимать эту статью как рекламу. Ты видел когда-нибудь, чтоб в рекламе писали - "Наш продукт, конечно, зашибенный, но вот пара косяков-таки у него есть. И косяки эти следующие:..."

Иными словами, достоинства продукта всячески приукрашиваются, а про недостатки скромно умалчивается.
Добавлено через 3 минуты
Мне вот этого
Цитата:
Сообщение от ballid
Звук стал хуже по сравнению с болеро (низы как-то хуже), а вот орать стала акустика намного сильнее, правда после установки саба все стало великолепно))) Прием радиостанций - хуже болеро, но не критично
|
достаточно, чтобы отказаться от покупки девайса. "Голова" в авто для меня прежде всего - музыка. Я не жду "хозяина" часами и видео мне не нужно. Навигатор у меня есть отдельный - все равно он нужен, чтобы возить его в отпуск и пользовать на прокатном авто. Если прям припрет (скажем, очередь на границе долгая) кино посмотрю на планшете - экран больше и матрица существенно лучше.