Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 10:03   #14
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Датчик света

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
На большом форуме телегу коллективную катают, на некорректную работу датчика.
удивлен . Абсолютно претензий по работе датчика нет. Иногда действительно "работает как хочет", но никогда не было такого, чтобы я хотел вручную включить свет - датчик всегда это делает первый.

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
Андрей И » Ср, 09 ноя 2011, 10:50 Всем добрый день! Столкнулся с такой проблеммой, датчик света в дневное время работает как хочет. Т. е. в дневное время (с 11-00 до 15-00): 1. При облачой погоде переключает дневные ходовые огни (у меня противотуманые фары) на ближний свет по непонятным парраметрам, может несколько раз за пару часов переключить туда обратно. 2. При солнечном освещении происходит переключение с дневных ходовых огней на ближний свет фар при заезде в тень дома например (при езде по городу).
Похоже человек слишком придирчив и никогда не пользовал датчик света на других авто. Датчик не может распознавать тень на улице в данный момент, или садится солнце.
Было бы наоборот - было бы плохо.
Топикстастеру: датчик тоже иногда не сразу выключает свет, но включает всегда во время (даже заранее ). Алгоритм работы его отслеживать не пытаюсь. На то он и есть этот датчик, чтобы меньше голову заморачивать и думать о вкл/выключении света.
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх