Цитата:
Сообщение от koteyka
если климат совсем не будет вулючать при отрицательных температурах обдув (до прогрева двигателя), то есть вероятность запотевания и последующего обмерзания стёкол изнутри из-за собственного дыхания... так что, на мой взгляд, всё правильно!
|
Тут я физику понимаю. И разницу двигателей тоже. Атмосфернику естественно нужно значительно меньше времени на прогрев. Т.е. 2-4 минуты пока хоть чуть чуть подогреется и можно потихоньку в салон воздух гнать а в супике двумя минутами не отделаешься, потому чревато запотеванием. может из этих соображений все по другому.
Чего так переживаю? Да мне почти пофигу на холод, но так как каждый день на работу езжу со своей пассией, а она у меня мерзлячка, и привыкла что в машине должно быть тепло, просто жалко на нее смотреть пока она первые 10 минут пока толкаемся по пробке, кукожится от холода.
Ну да ладно. Сейчас помучаю своего ОД. посмотрим что скажут на счет фена или вебасто.