Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 18:50   #26
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошивка третьего ключа

внесу свою лепту! У меня третья машина, на которой я делал дополнительные ключи. В общем заказываю я не ключи а исключительно иммо (колбу). Стоимость ее колеблется от 2 евро до 80. На нашу машинку она стоит порядка 8 евро, что значительно дешевле ключа в сборе (качественный китайский аналог стоит около 30 евро). Дальше можно прошить через дилера либо через шнурок, Что значительно дешевле (т.е. бесплатно обходчик разбирается и иммо вместе с платой заматывается черной изолентой. В таком состоянии все выглядит очень компактно и может влезть куда угодно. Далее мы это дело ныкаем куда угодно (например под пол... Лишь бы не под магнитолу и не под щиток по страховой скажу следующее: если у вас три ключа, то нефиг об этом им знать хотя на одну машину я не делал третий ключ, я просто сказал в страховой правду. Мои попросили официальное письмо от установочного центра, что ключ закопан. Никаких повышенных ставок не применялось. Если кому интересно, это цюрих
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх