Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 09:12   #21
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отговорите от НИВА 21213-147...

Да, заседание продолжаецца, господа присяжные заседатели!!! (с)
Колебаюсь однака - машинка действительно интересная, пользовать ее на грани (и за нею!!!) возможного вряд ли буду - как ПЕРИОДИЧЕСКОЕ зимнее дополнение к СуперБу на 7-ДСГ + недорогой, практичный, в меру надежный, высокий и крепкий (в плане жесткости кузова) автомобиль для Супруги думаю, что за кредитные 10к.у.ё. вряд ли найду что-то соответствующее соотношению цена-качество!!!!
Радуют внедренные технические доработки так-же как и расстраивают очевидные проблемы с электроникой и ресурсом деталей...
Сейчас предварительно "пробиваю" возможность заказа импортных и более надежных запасных частей - тех-же сайлентблоков, тяг, рычагов, стартеров, колодок, электрики... посмотрю какая будет вырисовываться картина...

Благодарю ВСЕХ участвующих в обсуждении - какие бы ни были мнения - это личные мнения людей и мне всегда интересно их выслушать/прочитать и почерпнув из них по крупице - создать себе какую-то картину!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх