Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 21:30   #28
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купил француза.

Цитата:
Сообщение от albert Посмотреть сообщение
1. Конечно шумоизоляция ,она выше на порядок , французы в этом плане всё таки молодцы , для примера . Сняли подкрылок , на участке который к салону приделан толстый слой шумоизоляции в полителене .
2. Колёса больше 215/60 16 к 205/55 16
3. Музыка. На шкоде у меня был свинг , на рено штатная магнитола , звук объемнее и прием лучше.
4. Лобовое стекло больше . Стекло без подогрева но , стоят керамические нагреватели, при включении принудительного обдува лобового стекла , они включаются и зимой с утра на стоянке пара минут и стекло оттаяло .
5. Удобнее закрывать крышку багажника.
6. Клиренс . По знакомым ямам проезжаю не притормаживая. Шкода была не с ППД.
7. Климат . На Шкоде я так и не смог подобрать оптимальную настройку под себя , дует то на ноги , то в ухо , то в лоб , то 22 холодно а 23 (или 24 не помню уже) жарко. Здесь же климат работает гораздо лучше. Есть 3 авто режима. Уже настроил под себя и ни куда мне не дует , всё как то вокруг обдувает и очень комфортно.
.
Недавно в гости приезжал знакомый из Москвы, у него Лагуна 3 на данный момент. Поездив со мной на Супе, он отметил, что наоборот Суп заметно тише Лагуны, климат работает много адекватнее. Качество музыки не сравнивали, мы оба отнюдь не меломаны, играет шарманка и ладно. Ну, и понятное дело, что Суп заметно вместительнее и просторнее, но для него этот показатель не особо важен, детей нет, сзади возить никого не надо.
В целом Лагуна хороший агрегат, своих денег стоит точно, в отличие от корейского сменщика Латитьюда.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх