Тема: Дворники
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 22:31   #12
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дворники

Я, кстати, не понимаю почему бы не взять обычные щетки нужного размера. Один пень, ни Шкода, ни ВАГ не делает щеток. А покупает их у какого-нибудь Валео, Алко или Боша.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Я тут по случаю прикупил "антидождь" от turtle wax. Не знаю, насколько долговечное покрытие он создает, но на следующий день после нанесения вода на стекле вообще не задерживалась. Посмотрим, что будет в серьезный дождь.
Надо посмотреть, что будет через недельку. У меня некогда положительный эффект довольно быстро сменился эффектом "грязной тряпки". Чуть ли не антиспиритом пришлось стекло протирать.

Последний раз редактировалось LeftHook; 29.08.2010 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх