Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска
Нафаршированный комби выгоднее покупать у нас чем в РБ это точно. Сейчас на вскидку прикинул мой конфиг - получается у нас по конфигуратору 1436 - у них 1477 (курс 42,5рубля за евро).
Мог чего то напутать, т.к. у них конфигурация в excel, но не много, тем более что чтобы был смысл иметь геморой с покупкой в РБ я бы рассматривал скидку ну тысяч в 200 минимум и то бы думал, т.к. гарантия штука приятная (а ДСГ штука не дешевая).
Получалось что в РБ допы сарая не выгодны. Хотя и у нас они не дешевы: если брать седано-хетч с допами как в сарае, то и в нашем конфигураторе получается что я сэкономил 100 к руб и при этом получил панорамку в подарок.
Другой вопрос что я бы отказался от той же панорамной крыши скорее всего и может быть от каких то других вкусностей, если бы была такая возможность в РФ.
|