Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 20:16   #27
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Цитата:
Сообщение от Бывший опер Посмотреть сообщение
stat, без ППД сарай далеко не практичная весч получиться. Сарай люди берут практичные, тут с ППД без загрузки что нибудь зацепиш, чего не наблюдалось на Октахе. А возить пятые точки на Супе сарае не целесообразно, у каждой машины своя миссия.
Не согласен. Суп сарай берут, например, для путешествий на машине или для активного отдыха (что не всегда связано с лазаньем в говнах). Те кому нужна действительно практичная машина в плане лазанья повсюду и перевоза багажа, возьмут за те же деньги паркет. Получат подключаемый зад, кузов универсал (да еше и выский потолок), и тот самый клиренс. Но зато салон будет 100% проще и фарша меньше и динамики скорее всего тоже. (за те же деньги)
Мне лично тупо суп хетч внешне не нравится. (да и вообще люблю сарайки, как увижу например пассат сарай - глаз и сердце радуются, даже лишний раз дорогу уступлю, от седанов подташнивает уже).
Плюс все таки важно как машина едет (а для этого ППД - противопоказан) и есть желание иногда перевести 2 велика в салоне (багажник на крышу не предлагать - см. выше)..
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх