Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 22:26   #114
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Солнцезащитные боковые шторки

Были у меня на одной машинке шторки оригинальные, правда не в двери они монтировались, а на дверной обшивке (так сказать на "подоконнике") - прикольная тема.
Кстати такие достаточно универсальны и возможно можно найти в продаже универсальные, подходящие под многие машины. Цепляются за кромку стекла (т.е. чтобы вытянуть и закрепить/открепить надо приоткрывать немного окно).
Летом темно и прохладно - как нормальная такая тонировка (ни на одной машине не было тонировки, только если заводская процентов 15%, так что полноценно сравнить не могу). Но когда на заднем сиденье сидел, если через шторку всматриваться в окно, глаза лично у меня офигивали немножко, соседние машины рассматривать не удобно :-)
На комби тоже будут шторки, я рад. "Еврокруг" затонировать все могут, да и смотрится иногда это не ахти. Шторки солиднее.
На комби буду думать над тонировкой собачника (задка) и крыши. Но еще не уверен. Надо покататься ночь в дождь или снег, и посмотреть насколько не приятно когда фонари в панорамную крышу светят. С собачником тоже надо думать, как будет смотреться если не тонировать задние двери.

Последний раз редактировалось Tamst; 15.11.2011 в 17:36.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх