Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 00:16   #165
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Касательно лобового стекла я и сам против.

Не нахожу это странным. В Европе не такой климат как в западной части США, или как на Ближнем Востоке, отсюда и резонные ограничения на передние боковые стекла. Вы считаете США неразвитой страной, или тот же Ливан (хотя бы в пределах своего региона)?

В Германии разрешен обгон авто по встречной полосе (если конечно разметка/знаки позволяют) на любой скорости. Т.е. если ограничение 120 км/ч, а вы обгоняете на 150 км/ч и вас в этот момент поймала камера, то вы не получите штраф - потому что это логично, маневр обгона нужно завершить как можно скорее и уйти на свою полосу, для безопасности. У нас этот закон не действует. Вот вам пример с Европой.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх