Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 19:18   #41
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про официальное продление гарантии

Цитата:
Сообщение от cnm Посмотреть сообщение
сегодня был в Атланте, проходил ТО, задал этот вопрос приемщику, не ссылаясь на источник своей информированности, получил ответ, что ни о каких переговорах и намерениях о продажах на продление гарантии не знает и не слышал. Возможно уровень не тот, но ответ был такой.
Точно так же мне и мой дилер(Арта-М) отвечает, они никогда ничего ни о чем не знают, никаких акций не проводят и ничего о них никогда не слышали.
А однажды когда то ранее я спрашивал и рассказывал про нашу ДСГ, они на меня так удивленно посмотрели и сказали, Вы лично хоть кого нить знаете у кого коробка сломалась ? Побольше верьте всяким слухам, это конкуренты воду льют специально. Больше не стал ничего спрашивать, думаю все с вами ясно...
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх