Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 23:18   #988
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Как свечи могут повлиять на рывки

Не знаю как, но факт тот, что рывки и типа что-то пробуксовки были, а сейчас их нет.
А если неверится, то могу дать протестировать свою машину любому нашему одноклубнику.
И могу заметить, что чем плавнее машину машину разгонять, тем сильнее заметны переключения ДС, обычная это особенно проявляется при езде пробках, особенно с 2на3, с 3на4, с 4на5 уже меньше . По крайней мере так было у меня (и есть до сих пор) с первых дней, после покупки машины.....но если на газ давить более уверенно, то вообще не замечаю как ДСГ доходит до 7 скорости.
Давал порулить тем у кого гидроавтоматы и все как один они были поражены быстротой переключений скоростей в ДСГ и их незаметностью.
На мой взгляд если переключения стали существенно заметны, особенно при разгоне, то нужно срочно ехать к ОД. Хотя возможно каждая ДСГ имеет свой характер работы............но брынчит у меня ДСГ как у всех....ну и пусть себе брынчит.

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
а по-моему, это эффект плацебо

Краткая справка из автобиографии.......
В быту не отличаюсь мнительностью, подверженности различного рода внушениям, массовым психозам, политическим, корпоративным акциям, мнениям авторитетов ……..
В технических знаниях несведущ, но легко замечаю изменения в работе механизмов автомашины, чтобы своевременно устранять возможные неисправности, дабы не раскарячиться по среди дороги, где-нибудь в не подходящем месте, в не подходящий момент.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх