Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Закон и порядок (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   авто с мигалками. ваше отношение к ним (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=402)

abola 08.07.2010 22:13

авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
часто приходиться ездить по пробкам на минке, где периодически появляются членовозы с мигалками и крякалками и разгоняют всех.
сегодня за мной где то от одинцово пристроилась авоська амр, и всю дорогу кряхча и моргая, до мкада призывала уступить ей дорогу.
в общем был послан, и толкался со всеми...
задолбали уроды! надо повесить наклейку сзади "я тоже спешу"

Папа 08.07.2010 22:18

Re: авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
abola,это еще фигня на минке,наши членовозы отдыхают по сравнению с рядовыми ростовскими автолюбителями.За не имением ведра и кряколки,они умудряются на подъезде к вам обморгаться фарами и обсигналиться в клаксон,причем обогнав кое как по правой полосе еще тебе резко притормазив:shok:
А вообще таких глушить надо сразу.А Членовозы они и в Африке членовозы,с ними бороться бесполезно,проще пропустить и не портить себе нервы:wnk:
P/S Вспоминается отдых в Египте.Там тоже ПДД не соблюдают,используют удары по клаксону и высовывание морды из окна,выкрикивая абру кадабру))

Deniol 08.07.2010 22:29

Re: авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
Мочить их надо :crazy:

Advocatus Diaboli 09.07.2010 08:51

Re: авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
Deniol,
лучше мигалки и кряхтелки отбирать )))

Нариман 09.07.2010 09:44

Re: авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
"Только массовые расстрелы спасут нашу Великую Родину" Я придерживаюсь такого же мнения....

Sergun 09.07.2010 10:14

Re: авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
А кто кого расстреливать будет? Пчелы против меда? ;)
Мне пофиг не мигалки. Гораздо больше напрягают всякие упыри с номерами ОКО, ООО и т.д - хамло и бычье в основном.
А впрочем, дело не в номерах и мигалках. Разруха в головах в первую очередь. Почему-то когда чел сидит в машине,он думает, что объехать всех по пыльной обочине или по встечке и вклиниться где-то в начале пробки, или повернуть налево из правого ряда, опять же, всех объехав - все это нормально.
При этом никому в голову не приходит, скажем, в супермаркете, объехать с тележкой очередь в кассу и встать первым - в морду дадут :diablo:. А между тем, это все вещи одного порядка.

Папа 09.07.2010 11:55

Re: авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
Sergun
Вы не правы!Как раз бычьё и хамло рождают наши членовозы и прочие мужи народа человеческого:wnk:Так что источник заразы конечно те у кого власть!!!

Stout 09.07.2010 12:03

Re: авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
Аполитично рассуждаешь, чесслово... (с):лол:

Папа 09.07.2010 12:27

Re: авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
Stout,Если это ты мне,то расшифруй в чем аполитичность?Если вообще такое определение существует))

Добавлено через 17 минут

Sergun,буду ждать с нетерпением:haha:

Sergun 09.07.2010 12:27

Re: авто с мигалками. ваше отношение к ним
 
Папа,
Никуда не уходите. За вами скоро придут :yahoo:


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot