Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Ваше мнение о "красивых" номерах (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1056)

кореец 04.02.2011 20:54

Ваше мнение о "красивых" номерах
 
Цитата:

Сообщение от SEXY_CAT (Сообщение 40373)
Ну, ещё, если номер красивый, как у одного клубня московского 777 и белый Суперб.. :-) Но я его не видела, поэтому могу рассуждать только теоретически...

ну я например номер простой буду брать. не люблю выпячивать себя:blush:

RESPECT 05.02.2011 06:45

Re: Флудить тут.... все подряд и не по теме
 
А я номера не беру принципиально. Хотя и работаю в одной структуре...скажете параноик, пусть будет и так, но мне кажется, что номер - судьба машины и не надо ее покупать. Ведь не известно, что там можеь попасться :rolleyes:
А так не спорю...красивым машинам, красивые номера. Мне вчера попались вху938:haha:

Сергей 777 05.02.2011 21:58

Re: Флудить тут.... все подряд и не по теме
 
Цитата:

Сообщение от respect (Сообщение 40424)
но мне кажется, что номер - судьба машины и не надо ее покупать

Абсолютно с этим согласен. У меня были красивые номера, да и сейчас симпатичный номер, но ни когда сам не заказывал, что дали то и беру. Но мне понравились бы номера с цифрами 777.
А самая блатная серия (по Москве) это 555, почему не понятно, но это так. Эти номера выдаются только после согласования с самим начальников ГИБДД ГУВД, в прочем как и номера 777.

ballid 05.02.2011 22:07

Re: Флудить тут.... все подряд и не по теме
 
а я вот заказал себе номера серии ХХХ....а то сейчас не очень культурные у меня буквы)))

RESPECT 06.02.2011 10:31

Re: Флудить тут.... все подряд и не по теме
 
Тут есть ветка где про свои машины рассказывают? А то, что-то найти не могу...хотел пару фоток выложить:rolleyes:

Добавлено через 54 секунды

Цитата:

Сообщение от Сергей 777 (Сообщение 40598)
Абсолютно с этим согласен. У меня были красивые номера, да и сейчас симпатичный номер, но ни когда сам не заказывал, что дали то и беру. Но мне понравились бы номера с цифрами 777.
А самая блатная серия (по Москве) это 555, почему не понятно, но это так. Эти номера выдаются только после согласования с самим начальников ГИБДД ГУВД, в прочем как и номера 777.

да это все фигня, решает все серия :rolleyes:
типа амр с 97 регионом например, екх

Sanek 07.02.2011 13:00

Re: Ваше мнение о "красивых" номерах
 
Симпотичны красивые номера, но сам не стал платить немеренные деньги по этому взял за полтора рубля зеркальный номер правда букавки А...ХС

serega809 07.02.2011 13:12

Re: Ваше мнение о "красивых" номерах
 
самые красивые номера это действительно амр97,но только первая,максимум вторая сотня,а лучше первая десятка,екх97, и любая комбинация на синем фоне:pleasantry:

а все остальное,зная по личному опыту-сплошная головная боль.
меня однажды на кутузе за скорость приняли(хорошая была скорость),а на машине были номера а...мр77,договориться не смог,сказали принципиально,т.к. судя по номерам у меня есть завязки на верху и права я смогу вернуть в любом случае,а у него,блин-план:diablo:. типа спецтрасса как никак!!!!:diablo:

mk86 07.02.2011 13:14

Re: Ваше мнение о "красивых" номерах
 
Позавчера катался по НВ, видел 2 номера занятных - в одном случае буквы "с 000 су86", в другом "с 000 ру86":)
Ещё видал "м 000 ну86", "т 000 ру86", "у 000 ра86":yahoo: (знаю лично дядьку с номерами "у 777 ра86").
А по прошлому месту жительства слышал байки про то, как была жёсткая конкуренция за номера с буквами "а 000 ра86", угадайте, кто ажиотаж создавал?:)
А насчёт 777 тоже была история... Знакомый товарищ из судебной системы прикрутил себе такой номер, и перекидывал его с машины на машину при продаже старой/покупке новой... Я его как-то спросил: нафига? Он грит: думал, от гайцев помогает... А в итоге, местные-то его, конечно, знают (городок маленький). Но они бы его и с 397, например, выучили быстро. А вот когда едет на Землю, его каждый встречный-поперечный тормозит...почему - не знаю:unknw:

Sergun 07.02.2011 13:17

Re: Ваше мнение о "красивых" номерах
 
Я порой реально удивляюсь тому, какие вещи людей заботят :) Я месяца 2 не мог запомнить какой номер у моей машины. Да и сейчас иногда приходится напрячься, чтобы вспомнить. При этом память у меня очень даже неплохая. Просто номера авто - вещь настолько незначительная, что голову забивать этой инфой не имеет смысла. Я все над соседями потешаюсь - серьезные дядьки, на дорогих машинах, но с номерами - как дети - 999, 666, 001, 002... смешно просто.. А еще смешно выглядят номера 911 на порше 911. Типа, чтоб все видели, что это 911-й порше? Так кто понимает - и так видит, а кто не понимает, тому циферки ни о чем не скажут. В любом случае, ни марка авто, ни циферки на номерах не делают пенис длиннее. :wnk:

ballid 07.02.2011 13:18

Re: Ваше мнение о "красивых" номерах
 
Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 40981)
Ещё видал "г 000 ну86", "т 000 ру86", "у 000 ра86":yahoo: (знаю лично дядьку с номерами "у 777 ра86").

"гну" не может быть.....номер не может содержать русские буквы.....а вот на счет веселых номеров....то у меня как раз серия "СРУ")))) вот заказал зеркалки "ХХХ"...жду теперь)


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot