Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страховые компании (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   РЕСО Гарантия (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=721)

Sergun 06.09.2010 14:50

РЕСО Гарантия
 
Есть универсальная формула: Кроилово ведет к попадалову. Именно поэтому я страхую свои машины в Ресо. Да, выходит дороже (в конце концов можно разбить платеж на 2 или 4 порции), но зато я уверен, что в случае чего (тьфу *3 раза), проблем с выплатами не будет.

OBender 06.09.2010 14:55

Re: Выбор страховой компании
 
Цитата:

Сообщение от sergun (Сообщение 12831)
Есть универсальная формула: Кроилово ведет к попадалову. Именно поэтому я страхую свои машины в Ресо. Да, выходит дороже (в конце концов можно разбить платеж на 2 или 4 порции), но зато я уверен, что в случае чего (тьфу *3 раза), проблем с выплатами не будет.

Сам страхуюсь в ресо уже три года (пока только ОСАГО)....Но суперб там страховать уже не буду....Очень хороший знакомый у них работает агентом, говорит, что периодически начали динамить....Возможно, что это только в отдельно взятом районе (Химкинский), но неприятный осадок остался....Сейчас посматриваю на Ингос. Дорого, конечно, но пока ни у кого из знакомых проблем по КАСКО с ними не было...

DeniS 06.09.2010 15:45

Re: Выбор страховой компании
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 12831)
Есть универсальная формула: Кроилово ведет к попадалову.

А что тогда экономия?:(

Сергей_Орлов 07.09.2010 17:48

Re: Выбор страховой компании
 
Цитата:

Сообщение от sergun (Сообщение 12831)
...уверен, что в случае чего (тьфу *3 раза), проблем с выплатами не будет...

Не обижайтесь, но по моему опыту урегулирования страховых случаев, эта фраза вызывает улыбку. Своим оголтелым оптимизмом.
Это подобно тому, если идти в суд без адвоката, опираясь на то, что "в суде этого района я всегда выигрываю процессы".

Sergun 07.09.2010 18:05

Re: Выбор страховой компании
 
Сергей_Орлов, хм.. ну, скажем так, у меня есть определенные причины так думать. :blum:

Цитата:

А что тогда экономия?
Экономия - найти качественный продукт и купить его со скидкой.
Если ценник различается незначительно - имеет смысл покупать страховку там, где шансов получить выплату больше. Конечно, если разница в 2 с лишним раза - глупо платить больше. Моему другу в Ресо насчитали 110+ тыр на 5-летнюю Subaru Tribeca. :shok: Понятное дело, что он ушел туда, где ценник был 45. Но, опять же, там, куда он ушел, у него есть, скажем так, административный ресурс имеется..

Про Ресо - у них ценник задран до небес и единственное, что привлекает к ним клиентов - тот факт, что они платят. Если они платить перестанут - вылетят в трубу с такими тарифами.

Владислав 31.10.2010 09:14

РЕСО Гарантия
 
Я уже несколько лет пользуюсь услугами РЕСО гарантия.По мне отличная компания. Своим в случае ДТП (не дай бог конечно) Платит в течение семи дней, а потом сама разбирается с виновником. Каско хороше.Остекление без справок меняют. Очень важно, что можно до трех раз обращаться по страховым случаям без вызова ГИБДД(конечно если нет других участников дтп).Иногда бывают мелкие неприятности но из-за этого не ехать на работу или стоять несколько часов в ожидание деповцев,я не хочу!!!Ущерб до 500 баксов возмещается вез справки до трех раз! Работают они быстро.Широкий выбор сервисов.

Михалыч 31.10.2010 15:56

Re: Выбор страховой компании
 
Цитата:

Сообщение от Владислав (Сообщение 20199)
Я уже несколько лет пользуюсь услугами РЕСО гарантия

В Питере есть единый центр выплат Ресо. В прошлом году пришлось там провести 2 дня прежде, чем попал на первичный прием. Поэтому больше не хочу с ними связываться.

Владислав 31.10.2010 16:08

Re: Выбор страховой компании
 
Михалыч, Ну у нас проще.Записался на определенное влемя и приехал.Пол часа делов и ты свободен.

Михалыч 31.10.2010 16:11

Re: Выбор страховой компании
 
Цитата:

Сообщение от Владислав (Сообщение 20247)
Ну у нас проще

А у нас по научному. Приехал, автомат выдал тебе квиток с порядковым номером и ты засел на сутки:(

Pridurok 31.10.2010 16:14

Re: Выбор страховой компании
 
Михалыч, за морем телушка - полушка. А у Вас одни проблемы, да ожидания.

Нет в жизни совершенства.


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot